Мы организуем доставку в любой город, в любую страну , любым транспортом!!!! Испанские мастифы, щенки испанского мастифа, испанский мастиф Москва, isp-mastif.ru, www.isp-mastif.ru, фотографии испанского мастифа, картинки испанского мастифа, фото щенков испанского мастифа, самая модная собака, самая крупная собака, история породы испанский мастиф, Мастиф, Тибетский мастиф, САО или алабай, Леон бергер, Мастино неопалитано, Кавказская овчарка, Овчарка, Средне азиатская овчарка, Немецкая овчарка"> Родились щенки испанского мастифа - 29 Июня 2023 - Испанский мастиф. питомник Грейт Голден Леон

 

16:52
29.06.2023   Родились щенки испанского мастифа

Спешу поделиться отличной новостью! У нас родились щенки! Две девочки, и мальчик! Все очень крупные, породные, активные. 

Рада представить родителей и ближайших родствеников
Мама щенков родилась в нашем питомнике ее зовут  Греат Голден Лион Емилиана Красавица  HD-A ED-0. Бабушка по маминой линии наших щенков знаменитая победитильница многих Российских и международных выставок Ария Величественная (рожденная тоже в нашем питомнике) HD-A ED-0. Дедушка по маминой линий рожден в Испании, проживает в Чехии. Его зовут ISCO DE TIERRA DE ORBIGO он тоже чемпиом многих стран, имеет свободные от дисплазии суставы HD-A ED-0

Папа щенков тоже наш выпускник по имени Грейт Голден Лион Жан-Кристоф. Победитель многих выставок, Чемпион России.
Бабушка наших щенков привезена из Польши ее имя Delfina Massive Mollusc корни ее родословной уходят в лучшие питомники Испании, Италии.
Дедушка щенков по папиной линии-наша гордость, визитная карточка нашего питомника, яркая страница в хронологии формирования древа питомника!  Чемпион многих стран, обладатель множества титутолов!  Самый огромный Испанский мастиф в Росии и Европе! Наш полосатый (тигровый)  Великан Varon Mastibe
Но даже имея такие огромные размеры он был свободен от дисплазии HD-A ED-0. Имея такого родственника в родословной Ваша собака просто абсолютно не может быть невысокого роста, Ваша собака будет однозначно огромных размеров! 
К сожалению мы можем выложить лишь небольшую часть фото или видео по щенкам, и рассказать про их особенности характер, да и вообще просто про них лишь малую часть, и поэтому если Вас заинтересовал какой то из щенков, или Вас заинтересовала порода,то не стесняйтесь, позвоните или напишите +79261676419 или +79998810805, и мы с удовольствием расскажем Вам о том, что так заинтересовала Вас!
Мы занимаемся данной породой уже очень много лет, и имеем большую практику в выращивании щенков. После покупки мы будем оказывать Вам информационную поддержку на протяжении всей жизни Вашей собаки, и в том объеме как Вам будет необходимо. Со щенками Вы можете познакомится лично , но если Вы находитесь далеко, то по средствам интернета в онлайн режиме Вы сможете их увидеть. Мы организуем доставку в любой город, в любую страну , любым транспортом!!!!

Просмотров: 293

Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]