Архив материалов

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
14 октября в Польше , в городе Варшава проходила крупнейшая,  юбилейная выставка "80th Anniversary Jubilee Show"! Лучшие собаки со всех стран боролись за титул "Чемпион Польши". Наша выпускница Great Golden Lion Bella (отец Varon Mastibe, мать Ария Величественная) учавствовала в этой выставке в открытом классе, и стала победителем!!!!!!!! Стала Абсолютной победительницей, лучшим представителем породы испанский мастиф на этой выставке!!! Она завоевала первое место, и ей был присвоен титул "BOB"!!! Мои поздравления Ивановой Олесе  владелице замечательной собаки Great Golden Lion Bella !!!!!!!!! Это уже не первая такая большая победа, и будем надеяться что лучшее еще впереди!!!!!



Все щенки проданы

Щенки редких окрасов ждут своих мам и пап! Подарите себе безграничную любовь, подарите себе нового члена семьи, подарите себе надежную охрану- Купите себе щенка Испанского Мастифа он ждет Вас !!!!!!!!Дата рождения щенков 30.08.2018


 Вам понравился щенок?! Но Вы находитесь очень далеко от нас? Не переживайте, мы организуем для Вас доставку Вашего щенка!!! Он прилетит в Вашу страну (Город) , он приедет до Вашей двери в целости и сохранности!!! Доставку наших малышей мы доверяем только профессионалам , с которыми сотрудничаем уже не один год! Выбирайте смелее Ваши малыши ждут Вас!!!!!!











14 октября в Польше , в городе Варшава проходила крупнейшая выставка "80th Anniversary Jubilee Show"! Лучшие собаки со всех стран боролись за титул "Чемпион Польши". Наш выпускник Great Golden Lion Velikyi Balu (отец Varon Mastibe, мать Ария Величественная) учавствовал в этой выставке в классе юниоров, и стал победителем!!!!!!!! Стал Лучшим Юниором, а так же ему был присвоен титул "BOS" Лучший представитель Противоположного Пола!!!!! Не смотря на свой маленький возраст (а ему всего10 месяцев) судья очень высоко оценила нашего мальчика !!!!!!!!! Мои поздравления владельцам Антоненко Ольге , и Антоненко Андрею



13 октября в Польше, в городе Варшава проходила выставка "European Dog Show 2018 " где лучшие собаки со всех стран боролись за титул "Чемпион Европы 2018" и в сильнейшей конкуренции наш выпускник Great Golden Lion Velikyi Balu (отец Varon Mastibe, мать Ария Величественная) занял второе призовое место, и получил титул "Вице Чемпион Европы" среди юниров кобелей!!!!!!!!!!! Ему всего десять месяцев, а он боролся за этот титул с более взрослыми соперниками, и победил!!!!!!!! От всей души поздравляю владельцев Антоненко Андрея , и Ольгу с новым большим титулом их любимого мальчика!!!!!!!!!!!

Все щенки проданы!

Рады Вам сообщить, что 30 августа 2018 года от нашей пары - легендарного титулованного кобеля испанского мастифа по имени Varon Mastibe (вес 126 кг, рост 90 см в холке H/D - A, E/D-0), и не менее титулованной Арии Величественной (H/D-A ,E/D-0). Для Вашего выбора 2 мальчика и 5 девочек. Рождение этих щенков можно назвать эксклюзивным, так как следующее рождение, в сочетании от данной пары, Вы сможете увидеть только через 1,5 года! Из двух предыдущих пометов от данной пары щенки уже покоряют сердца судей на выставках высокого уровня  и занимают призовые места!!! 


               Вам понравился щенок?! Но Вы находитесь очень далеко от нас? Не переживайте, мы организуем для Вас доставку Вашего щенка!!! Он прилетит в Вашу страну (Город) , он приедет до Вашей двери в целости и сохранности!!! Доставку наших малышей мы доверяем только профессионалам , с которыми сотрудничаем уже не один год! Выбирайте смелее Ваши малыши ждут Вас!!!!!!



Почти все наши малыши из Литера "В" нашли себе "мам и пап" ! И если вы хотите купить себе щенка Испанского Мастифа от нашего легендарного гиганта Varon Mastibe , и обаятельной красотки - Чемпионки Арии Величественной, то поторопитесь! В Литера " В " осталось всего 2 щенка!!!!! Вас ждет очень крупный мальчик с шоу перспективой черного с маской окраса, и красотка тигровая девочка !
Они оба очень достойные представители своей породы, с отличным темпераментом! Девочка очень энергичная, задира , озорная! Мальчик спокойный, огромный как гора! Приезжайте познакомится с ними! Но если цвет этих малышей Вам не подходи, то не отчаивайтесь, есть еще щенки Испанского Мастифа Литера "Г" загляните к ним на страничку, может именно там Вас ждет Ваш щенок Испанского Мастифа!

Рады представить к Вашему вниманию рождение нового  помета от нашего легендарного, огромного, тигрового  кобеля по имени Varon Mastibe, и замечательно девочки по имени Спаниш Гранд Дели Роуз. Мама малышей участвовала во многих выставках, и получала заслужено высокие оценки судей. Малыши получились очень красивые, крупные, породные. Буква данного помета" Г" ( литера "Г") в разделе "щенки" 8 замечательных малышей ждут своих "Мам и Пап"

Открыты к резерву щенки Испанского Мастифа от нашей выдающейся пары Ария Величественная и Varon Mastibe!!! Varon Mastibe ( папа наших щенков) привезен из известного питомника Чехии, является самым крупным кобелем среди испанских мастифов в России и Европе, и не смотря на свой рост и вес он имеет идеальные показатели в тесте на дисплазию (H/D-A)  имеет много титулов разных стран(юный чемпион России,Чемпион России,Гранд  Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Чехии, Гранд Чемпион Белоруссии,Гранд Чемпион Литвы, Чемпион Породного  Клуба Испанских Мастифов России и т.д.) его красота, породность признана многими российскими и иностранными  судьями!!!!!  Мама наших щенокв Испанского Мастифа совершенно не уступает папе! Она рождена и выращена в нашем питомнике, ее мама (бабушка наших малышей) тоже привезена из крупного питомника Чехии и тоже имеет идеальные показатели в тесте на дисплазию! Если вы захотите , то по фотографиям опубликованным на нашем сайте вы сможете  проследить как росли Папа Мама и Бабушка  щенков!!!!!!!! Про титулы Ария Величественная нужно рассказать отдельно,ее выставочная карьера столь же блестящая как и у Папы!!!!!! На ее счету много наград  от судей из  разных стран!!! Юная Чемпионка России, Юная Гранд Чемпионка Чехии, Юная Гранд Чемпионка Белоруссии, Чемпионка России, и самая значимая ее победа которой удостоилась только одна она из всех Испанских Мастифов России это победа на выставке " Евразия 2017" и треть место в Бест 2 группы!!!!!!!!  У этой пары уже были щенки , и им сейчас 1,3 месяца. Они все выросли крепкими, очень крупными с отличной психикой и идеальным телосложением (их фото вы тоже сможете найти на нашем сайте). Девочка GREAT GOLDEN LEON BELLA (из предыдущего помета) в 12 месяцев весила уже 80 кг, в 13 месяцев стлала Гранд Чемпионкой Чехии и заняла почетное 3 место среди девочек юниорок на Чемпионате Мира 2017!!! У нас уже есть несколько будущих "мам " и "пап" которые так же как и мы с нете ... Читать дальше »

Шикарный портрет Арии Величественной, Varon Mastibe, Donna Diamond Priehrada нарисовала замечательная художница из Воронежа Таисия Назарьева!!!! Уже не первый портрет мы заказываем у этого художника , и не перестаём удивляться её таланту!!!



Рождение щенков испанского мастифа [21]
Выставки с испанскими мастифами [23]
Новости питомника испанских мастифов [14]